Quảng cáo фото девушек для знакомств

chelsybernard927

New member
Bài viết
14
Reaction score
0
Здравствуйте, посетитель!



Статья о фото девушек для знакомств:

И деться мне было от этого решительно некуда Держи лицо: какие фотографии выкладывать на сайтах знакомств. Когда-то я могла бы стать одной из тех женщин, которым шлют пенисы, спрашивают, «как ты относишься к мейнкунам», и просятся в рабы. И деться мне было от этого решительно некуда.

___ПЕРЕЙТИ НА САЙТ___

Поэтому однажды мне пришлось прозреть и стать фактически «гуру отношений». Я усвоила одну простую истину: хорошая переписка начинается с хорошего фото. Потому что первое впечатление дважды не произведешь. Мои университеты. Я знаю, как познакомиться с мужчиной и заставить его делать вещи, совершенно ему не свойственные. Например, стать героем колонки «Жених недели» в одном очень популярном журнале. Именно эта рубрика и привела меня, глубоко замужнюю, на просторы рунетовских сайтов знакомств. Первое, с чего я начала – это анкета без фотографии. Ну а зачем мне? Я же журналист. Естественно, со мной добровольно никто не списывался. А те, к кому «стучалась» я сама, очень быстро сливались, воображая себе, наверное, по ту сторону какого-нибудь сорокалетнего бородатого мужика. Потом я поставила свою лучшую фотографию в сексуальном топике, и первое, что я услышала, звучало примерно так: «А вы себя не очень-то и любите». «В смысле?» – ответила я. «Ну как, лицо вы сделали, а про грудь забыли!» Дальше я стала перебирать варианты. Шашлыки, грядки и недавний визит на Кипр не прокатывали. Идеально отретушированные фотографии, сделанные профессиональным фотографом в студии, тоже остались без внимания (если не считать восточных принцев, которые явно включали меня в рассылку). И мне пришлось делать выводы. Они привели меня к успешным знакомствам с реально красивыми, достойными, интересными мужчинами. Ведь читательницам дурного не посоветуешь! Итак, мои выводы такие. Забыть про позирование. Сниматься только live. Есть такой жанр фотографии, как в последнем каталоге Zara, – когда человек просто крутится перед камерой, и получается удачно. При этом можно разговаривать, смеяться, размахивать руками или даже танцевать. Такие фото сразу попадали пол обстрел «лайками» – в них много жизни и динамики. Мужчине нужно видеть, какой человек сидит перед ним на самом деле, какая ты в реальной жизни. Это подкупает. Поаккуратнее с фоторедактором. Ч/б фильтр и виньетка совершенно не нравятся парням. Видимо, такие фотографии кажутся чересчур «прилизаннымии создают впечатление, что над лицом девушка тоже поколдовала в Photoshop. Отрегулированный свет и контраст, конечно, не возбраняются, но не стоит перегибать палку. Чем натуральнее выглядит фото, тем больше шансов на «лайк». Сниматься лучше в парке или у дачного забора. А вот на фоне красивой машины, особняка или яхты – нет.


тюмень знакомства девушки фото


девушки цимлянска знакомства фото


ульяновск девушки знакомства фото


знакомства с девушками брянска фото


знакомства с девушками фото видео
 

Thành viên trực tuyến

Top